3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Шервашидзе (г Лабинск), дом 71

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Г
Герасимова Людмила Германовна28.05.2026

Прямо удивили меня iDom мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы

Г
Голованова Эмма Филипповна30.12.2025

Был Билайн, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Билайн, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.

Я
Янов Зиновий Владиславович19.02.2025

Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Фридом у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

А
Аргамакова Раиса Родионовна08.02.2025

Сколько помню у меня всегда был Аванта и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Аванта. Много других провайдеров Аванта и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Аванта слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности

Я
Якунчикова Софья Глебовна14.01.2025

Аванта удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.

Б
Блатова Екатерина Иларионовна08.01.2025

Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы БИТ.ОНЛАЙН провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич05.12.2024

Я тут приглядываюсь к БИТ.ОНЛАЙН тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?

К
Козакова Марфа Несторовна04.12.2024

Я не знала, что можно сразу и интернет и тв iDom а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Шервашидзе (г Лабинск), 71 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Шервашидзе (г Лабинск)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4/1 3 провайдера дом 4/2 3 провайдера дом 5/2 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 58/1 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 62/1 3 провайдера дом 62/2 3 провайдера дом 64/1 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 68А 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 76/1 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 78 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 83 3 провайдера дом 87 3 провайдера дом 89 3 провайдера дом 91 3 провайдера дом 93 3 провайдера дом 95 3 провайдера дом 99/1 3 провайдера дом 99/2 3 провайдера дом 99/2А 3 провайдера дом 99/2Б 3 провайдера дом 99/3 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама